Поможем всем 3.0. Решение психосоматических проблем методом re.ТРИ

Психосоматика — ключ к вашему здоровью и спокойствию! Марк Сандомирский, доктор психологических и кандидат медицинских наук, проводит дистанционное занятие для решения психосоматических и психологических проблем. Это авторская уникальная методика, эффективность которой подтверждена многочисленными публикациями, исследованиями и официально зарегистрированными ноу-хау, для снятия стресса, выгорания, восстановления душевного и телесного баланса

Психология и самопознание 16+

Психосоматика — современное направление научной и практической деятельности, основанное на принципе единства процессов, протекающих в психике и организме человека. Сегодня технологии психосоматики все более востребованы для восстановления здоровья, реабилитации и профилактики.

Один из ведущих специалистов в области системной психосоматики с опытом работы более 30 лет Марк Евгеньевич Сандомирский, д.пс.н., к.м.н., автор 20 книг. Сегодня, в связи с возросшей потребностью людей в дистанционной помощи, он проводит психосоматические релаксации по авторскому методу re.Три®.

В результате занятий достигается запланированный результат в виде улучшения самочувствия и состояния организма, снятие стресса, мышечного и психического напряжения. Релаксации re.Три® могут быть направлены на  решение проблем  эмоционального выгорания, снятие тревоги и  панических атак. Они также полезны в постковидной телесно- эмоциональной реабилитации. Литература представлена в медиатеке Медиатека (myretry.ru) 

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 29 апреля 2022 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов