Клуб психосоматической и психологической поддержки для беременных и мам: «Радость быть мамой».

Клуб психосоматической и психологической поддержки для беременных и мам: «Радость быть мамой». Ведущие: д.пс.н., к.м.н. Марк Сандомирский и Наталья Морсина.

Психология и самопознание 16+

В гармоничном пространстве спокойствия вы сможете пообщаться со специалистами по поводу психологических вопросов, связанных с таким важным и замечательным периодом в жизни женщины – беременностью и материнством. Целью группы является создание уютного психологического пространства, возможность обсудить возникающие вопросы в кругу профессионалов и единомышленников, справиться с возможными психологическими сложностями и опасениями, например такими как: тревожность, страхи, напряжение, проблемы со сном, усталость, излишняя эмоциональность и ранимость. Во время встреч клуба, участницы смогут лучше понять свое состояние и эмоции, получить консультации по поводу возникающих у них психосоматических симптомов, получить грамотную психологическую поддержку и помощь. Важнейшим элементом данных встреч является психосоматическая релаксация и медитация доктора психологических наук, кандидата медицинских наук Марка Сандомирского. Психосоматическая релаксация и медитация хорошо помогает в разрешении внутриличностных конфликтов, снятии тревожности, нормализации сна и обретении гармоничного и спокойного состояния мамы и малыша. Присоединиться можно в любое время. Любые вопросы ведущим Клуба можно присылать на почту info@myretry.ru с темой письма: Радость быть мамой. Ответы на свои вопросы вы обязательно получите на очередной встрече. Ждем вас в нашем онлайн клубе 2 раза в месяц по четвергам в 19 часов по Мск!

Поделиться:

729 дней назад
28 апреля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов